Про вид 7

Про вид 7стоит винд 7 максимальная когда прочитаеш книгу или после игр на компе вылетает драйвер на рабочем столе папки увеличиваются после перезагрузки все внорме как исправить ошибку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таки все ясно, а игра случаем не на опен гл? а по поводу этого здесь все расписано http://pcportal.org.ru/forum/31 и обязательно обнови директ икс
Гость
Необходимо установить видео драйвер который совместим с Windows 7. Если проблема не решится пишите буду искать другое решение проблемы.
Гость
конфликт драйверов поищи дрова на win 7
Гость
переустанови драйвер на видеокарту. судя по описанию сие проблемное место. но вопрос задан неправильно "Звонок в автосервис Почему когда я еду у меня шумит под копотом ? "
Гость
скорее всего у вас дрова косые стоят .либо они вообще под хр и работают в режиме совместимости с хр
Гость
По подробнее скажи