Поставил на флешку телефона пароль и забыл как разблокировать. проблема комп не находит эту флешку. как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы на войне, за забытый пароль тебя просто грохнули бы.. . - Стой, кто идет? Пароль! - Я забыл...
Гость
Было тже самое. Комп ее неувидит никак даже через кардридер (можно не стараться) . Нада другой телефон с таким же слотом, ну и КОНЕЧНО помнить пароль (НЕ ПОМНИШ - ЗАБЕЙ, УЖЕ НЕ ВОСТАНОВИТЬ) . А если помниш втыкай в другой тел желательно смарт и там увидиш подпись типа найдена флешка - разблокиравать - введеш пароль и все. Удачи в нелегком деле.
Гость
ищи в гугле сервис коды для твоей модели телефона.