Поставил пароль на флешку (microSD) и забыл. Как теперь его можно удалить? Есть ли способы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смотря какой у тебя телефон, если смартфон то еще можно пароль посмотреть. На компе флешку не отформатировать так как опять же запросит пароль, единственное можно через цифровой фотик попробывать форматнуть, больше ни как.
Гость
Доброе время суток, -Как восстановить пароль к карте памяти? 1) Если был забыт пароль к карте памяти, его можно восстановить. Для этого, с помощью файлового менеджера, способного отображать скрытые файлы, например FileMan, находим файл «mmcstore» в папке C:/System и копируем его, например в папку E:/Other. Переименовываем этот файл в «mmcstore.txt» (без кавычек) . Открыв файл (возможно на ПК) увидим его содержимое, например «????5?43???2?1?». Из чего становится понятно, что пароль 54321. 2) что делать если Вы отформатировали смартфон после установки пароля на карту и забыли его? файл mmcstore уже не спасёт, так как его больше нет! до недавнего времени считалось что восстановить карту в таком случае невозможно, но выход был найден! что нам для этого потребуется: 1: смартфон с поддержкой "горячей" смен карт памяти (3230 например) (именно смартфон, потому что телефоны не поддерживают пароли на карты памяти) 2: "больная" карта памяти 3: рабочая карта памяти без пароля итак приступим: * вставляем в смартфон рабочую карту памяти * нажимаем Меню>память>Функции>Форматир. карту * увидите вопрос "Форматировать карту памяти? все данные будут удалены" * достаём рабочую кару памяти и вставляем "больную" * на вопрос отвечаем "да" * ждём пока карта отформатируется вот и всё :)
Гость
форматировать через комп (всё удалить)