Поставил пароль на комп и забыл теперь незнаю что делать помогите только пишите по понятней я чаник заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прога ERD Comander . У друга на компе создаёшь образ на диск и запускаешь на своей машине, в вывалевшемся окне выбираешь какой пароль тебена до убить или изменить, не одна машина ещё не устояла
Гость
На материнской плате твоего компа есть блестящий кругляшек-это батарейка она отвечает за сохранение второстепенных команд при отключении питания компа (время, пароль... ) итак: выруби комп из розетки и извлеки батарейку из материнки
Гость
повторяю - в безопасном режиме зайди не своим пользователем, а администратором. у таких, как ты, администратор обычно без пароля на "мой компьютер" правой клавишей и выбери "управление" ы открывшемся окне открой локальные пользователи и группы. открой Пользователи справа найди себя пользователя правой клавишей мыши выбери "Задать пароль" и задай новый пароль и подтверди его. потом перезагружайся, не забыв новый пароль
Гость
зайди в безопасном режиме с правами администратора, и поставь новый, или удали
Гость
А здесь как появился, если у тебя на винду пароль????
Гость
зайди в безопастном режиме и убей пароль