Поставил себе триколор-тв, работают все каналы, кроме общедоступных, пишет, что канал кодированный, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
[email protected] решают все вопросы или звоните по тел. 88123323498 вы просто прервали, скорее всего, регистрацию, у вас не до конца появились каналы, а вы их начали просматривать, листать, сейчас только поможет оставление ресивера включенным на 8 часов на одном из платных каналов
Прочитал комментарий.... думал опечатка в вопросе.... нужно скинуть настройки приемника на заводские установки.
за этот вам надо платить просто удалити их и все
Заплатить....