Поставил СТАЛКЕР : чистое небо. звук идет а,монитор пишет Вне диапозона чо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего установлена слишком большая частота обновления экрана/разрешение. Вам нужно вручную изменить эти данные в конфигурационном файле игры в соответствии с техническими возможностями вашего монитора и видеокарты.
Гость
поискать куда сохраняется файл настроек и стереть его, может поможет