Поставил телефон (Nokia N82) обновляться, через Nokia Software Updater...

Поставил телефон (Nokia N82) обновляться, через Nokia Software Updater..... Было написано, типа, во время обновления не трогать телефон, что я, собственно, и делал.. . Однако в процессе обновления компьютер показал, что телефон отключен, а потом и сама прога показала.. . Терь телефон не включается, что делать В смысле самому реально его включить обратно, или надо в СЦ везти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно еще раз попробовать прошить самому. http://www.art-iom.narod.ru/FAQ/dead.htm
Гость
теперь лучше в сервис. там его реанимируют
Гость
шить самому или в сервис