Поставил вин7 ставлю каспера 2009 пишет мол левый драйвер, ктонить с таким сталкивался? 10й встал норм
Ответ(ы) на вопрос:
Работать адекватно каспер будет только с хр и виста на виндовс 7 нужен каспер 2010
На 7 только касперский 2010
Обратите внимание: с Windows 7 совместима только версия 9.0.0.736 (Critical Fix 2) и выше.
на сайте каспера написано, что только версия 2010 года совместима с вин7
вин7 вроде не поддерживает касперского2009