Поставил винду-незапускается,пишет не достаёт или испорчен файл hal/dll Ставлю загр диск запускается что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека диспечера устройств. Пробуй так - запустись с диска, выбири консоль востановления. - copy c:windowssystem32hal.dll С: windowssystem32hal.dll.bak - expand X:i386hal.dll С: windowssystem32 (X — буква CD-ROM, если Windows установлен не на диске C, измените путь) ; - copy С: windowssystem32 toskrnl.exe С: windowssystem32 toskrnl.exe.bak - expand X:i386 toskrnl.ex_ С: windowssystem32 (X — буква CD-ROM, если Windows установлен не на диске C, измените путь) ; - bootcfg /rebuild. На вопрос «Добавить систему в список загрузки? » ответить да (Y). После окна «Введите идентификатор загрузки» введите что угодно (лучше, конечно, версию Windows).
Гость
все длл библиотеки http://ru.dll-download-system.com/index.php
Гость
делать.. . форматировать надо, ибо толи винт посыпался, толи старые вируса никуда не исчезли