У меня на мышке 8 кнопок, работает 5 (левая, правая, ролик, и странички перелистывать) как подключить остальные 3????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь родные драйвера от мышки и ПО, которое с ней идет и будет тебе счастье...
Гость
Надо сначала поставить драйвера, потом зайти в настройки и там выбрать нужные действия для тех кнопок
Гость
В комплекте с мышкой должен поставляться диск с драйвером. Если таковой отсутствует, то нужно скачать драйвер с сайта производителя.
Гость
панель управления - мышь. Если винда знает эту мышь, там буду доп. кнопки. если не знает надо познакомить - драйвер.
Гость
с мышкой должен был быть диск с него и установи
Гость
установи дрова на мышь