Поставил Windows 7 и стали глючить игры!
Поставил Windows 7 и стали глючить игры!2 гига оперативки, 512 мб видюха, проц 2 ядра 2.6гц.
глючат игры например WOW даже на минималках!
Ответ(ы) на вопрос:
криво поставил наверняка.. . у самого с осени 7 стоит и не одна игра еще не глючила. как старые (сталкер, мафия) так и новые - (гта 4 либерти сити, метро 2033 и т. д.)
Происходит несовместимость игры и винды.
Эм, почти уверен, что ставил ты его не в сервисном центре или любом центре по работе с железом и по - поэтому 95% вирусняки у тебя там...
Игры ИДУТ на семёрке О_о тебе надо к разработчикам с такими вопросами, они всё понятно и доходчиво объяснят.... только на английском =)
просто на ярлык нажми правой кнопкой мыши - исправление неполадок совместимости дальше сам разберьёшся, тогда перестанут глючить
Незнаю, у меня 7 стоит уже почти год. Камп хуже чем твой. Все игры идут суперово. Тоже играю в WOW, на максимальных всё супер.
Сам посуди, Wow- вышла в 2003 году, Windows 7 в 2009, все игры что до 2009 года могут и не пойти, и гарантии нет.
а драйвера поставил, с родными 7 будет тормозить
пока очень мало игр идет на 7.посмотри совместимость игр с ос