Поставил Windows 7 после Vistы и теперь....
Поставил Windows 7 после Vistы и теперь....когда заходишь Панель управления>>>система, то там написано: ОЗУ: 4,0 ГБ (доступно 2,2 ГБ) ПОЧЕМУ??? если стоит у меня на самом деле 4
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в диспетчере задач, что-то у тебя эту память жрет
Ставь на чистый диск, выкидыш (Vista) отбрыкивается И поставь дрова на чип для семерки - конкретно
блин у меня семерка и 1 г и норм все пиша на гугл ответи там пможут тебе
Если я тебя правильно понял то.. . залезь в биос, там бывает блок стоит.
потому что семерка тоже кушать хочет особенно х64)))