У меня проблемы с операционкой...
У меня проблемы с операционкой...вот в чём суть дела: у меня стояла винда 7. но в ней неполноценно работает делфи. я решил поставить хр.в биосе на первое место приоритета поставил сд-ром, с диска установил хр. при этом хр я устанавливал ваще на другой жоский диск(не на тот где 7). ну и я думал что во время загрузки при выборе операционной системы будут хр и 7. но нет 7. что делать чтоб вернуть 7? возможно ли обойтись без повторной установки винды 7? или если невозможно, то как поставить 7 чтобы все настройки с той 7(которая щас недоступна) остались в ней?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй посмотреть можноли выбрать винду другую и раболаетли она вобще для этого нажми пуск свойства вкладку дополнительно под вкладкой загрузка и восстановления нажми параметры поставь теперь галачку напротив отображать список операционных систем если при включении не показывает значит одной из них нет тогда лучше всего переносить все нужное на сзу и делать полный ресет системы
сист переустановить!
программистом хочешь стать?)))))) ) а ты в курсе что хрюша по умолчанию устанавливается на диск С ??
тебе придётьсяповторно переустоновить винду!!!! обойтись можно но не думаю что это не повридит системным требованиям!!!
Поставь первым загрузочным винт с семёркой, и всего делов.
если устанавливал на другой раздел, то это вообще опасно. Это несовместимые винды и могут слететь сразу две.
зайди в биос и поставь не сд-ром, а с диска жесткого Я делал такуже хрень я с начало устанавливал 1- XP потом 2 - 7 если на оборот вы бара не будь ли на оборот я у же забыл Короче без пере установки не обойтись
Перекинь Вин7 на Жёсткий диск с XP-ой.