Скачала с торрента фильм, а он в формате RU]... как мне его открыть? как прочесть? помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не слышал о таком формате ниразу) на мой взгляд тут 2 пути: 1 попробавать сменить расширение 2 или качать с другого места)
Гость
Открой проигрыватель и перетащи на него этот файл! Ru - это не формат, а скорее всего просто в конце фильма указано, что он на русском языке, зайди на торент и снова посмотри в каком формате ваш файл, затем просто в конце файла допишите этот формат и проблемма решиться !"
Гость
вам нужно скачать программу бит торент поищите в инете потом через нее запускаете и пойдет скачавание скорее всего вы скачали просто торент файл!
Гость
Посмотри какой формат у него и вручную переименуй