Поставил Windows 7, сначала после установки работает нормально, но после первой перезагрузки системы начинает глючить.
Поставил Windows 7, сначала после установки работает нормально, но после первой перезагрузки системы начинает глючить.При открытии окна, любое действие нужно делать активным, только кликнув сначала на панели задач. Строка ввода постоянно бегает и нет уже возможности что либо ввести. Кто сталкивался с этим и смог решить эту проблему подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Заходи, по 7 все ответы здесь Да... Мягкомелкие допускают к работе только на их брузере Начало строки http:// .social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/windows7ru/threads?page=2
Сами себе головную боль делаете! Ставь старую ОС