Поставила на телефон самсунг пороль и забыла его,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
короче теперь ничего своими силами не сделаешь нужен анлокер! данная функция имеется только у прошивочных устройств. так что в мастерскую!
В окно нах этот Сансулг :) Nokia RULEZZZZ
нажми *2767*2878# и станут все настройки стандартные и пороль будет 1234 или 0000 только одна проблема номера в записной книжке удаляться с телефона
Обратитесь в сервисную службу..