Поставила windows 7, стала конкретно тормозить и виснуть вебка (Genius). С чем может быть связано?

Поставила windows 7, стала конкретно тормозить и виснуть вебка (Genius). С чем может быть связано?Подскажите плиз, попробую исправить... любые предположения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флеш плеер бывает криво встал, удалить и-http://www.virtualservice.ru/products/virtual/tech/flashplayer/
Гость
С драйверами, которые семерка установила (может быть) самостоятельно. Попытайтесь вручную с оф. сайта скачать драйверы.