Поставили антивирус "Dr.Web(R)
Поставили антивирус "Dr.Web(R)поставили антивирус "Dr.Web(R),когда вкл сканирование-вырубает полностью комп....что делать(((
Ответ(ы) на вопрос:
Убрать нафиг - правельный вариант, только ставь тогда каспера (и не спорьте что ваши ноды и т. д. лучше, это не так)
удали и скачай с оф. сайта-http://new-download.drweb.com/demoreq/ Может ещё старый антивирус удалён некорректно.
Попробуй в безопасном режиме про сканировать
Не ставь аваст! Он дрова пожирает и не знает что удаляет! Просто проверь кабельное подключение!
убирай его нафиг ставь аваст ли нод
установите с сайта corbina.ru