Постоянная перезагрузка от игр. Внутри.

Постоянная перезагрузка от игр. Внутри.комп неразогнан
видюха не разогнана
при эсктримальных сценах комп идет в перезагруз
Сore2Duo E7300
GA-G31M-S2L
DDR2 1024X1024 800
GeForce 9800Gt1024Mb
Samsung 1Tb 32ЬМв
Недавно поставил новый кулер от ЗАЛМАН на проц с новой термопастой. Кулер прилегает очень плотно к процу.
Стоит вдув и выдув.
Блок питания мощный SurerCool 500W +sli
WindowsXP Sp3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже что не хватает мощи БП. Бп 50 ВТ конечно моща, но такой фирмы еще не слышал. Там мот реальных ватт 250-300
Гость
скорее всего. видюха. так как при не ровной работы блока питания, он и не в экстремальных ситуациях перезагр. . а просто при нормальной работе мог бы перезагр.
Гость
это скорее всего глюк дров
Гость
и оперативной памяти маловато..
Гость
блок питания выкинь (а 9800Gt на играх почти сотку жрёт.... надо с запасом блок хотя бы 700Bt---а SurerCool не показатель вообше)
Гость
Мне кажется, причина это вот: SurerCool 500W +sli.