Постоянная жертвенность ради кого-то одного будет ли ценится тем одним или к этому привыкают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все по разному, но чаще привыкают.
Гость
Люди ценят в других жертвенность, если думают, что могли бы при случае ее повторить. Когда же понимают, что не могут, они не только перестанут ценить, но начнут ненавидеть такого человека. Вспомните всяких святых, при жизни их ценили мало, скорее наоборот.
Гость
Полюбому тебя ждёт разочарование. Жертвовать стоит только для Бога.
Гость
но у жертвы не цены...
Гость
Не только привыкают, а начинают воспринимать как должное. Не надо становиться тенью, блеклым отражением супруга (супруги). Тоже и к детям. Отдающая всё мать считает себя хорошей и любящей, а потом очень удивляется откуда у неё сын-захребетник, хам, смотрящий на неё,как на прислугу, которая всем ему обязана.
Гость
никогда и никем кроме вас самого!
Гость
Постоянная жертвенность никогда никем не ценилась и цениться не будет.
Гость
когда-нибудь перестанет цениться
Гость
Как к любой глупости. Никому не нужна ничья жертвенность, тем более за нее требуют бесконечной ответной. Цена слишком высока, чтобы принять столь ценный дар