Постоянно что-то пищит всистемнике, видимо материнка. Можно ли отключить это пищание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правой кнопкой мышки по значку "мой компьютер"------свойства-----оборудование----диспетчер устройств -----вид----показывать скрытые устройства----драйверы устройств не Plug and Play-----правой кнопкой мышки по Beep----свойства------ну и там где "применение устройства его отключит " ...Тем самым пищать не будет ! Вот тебе иллюстрация в картинках :-) как это делать ----
Гость
пищать в компе может только биос, при серьёзных проблемах с железом
Гость
При включении может раздаваться тест – сигнал, ну а постоянно… Сними крышку системника, смотри и слушай, скорее всего пищит кулер. Разобрать, смазать или заменить.
Гость
Вообще-то пищать должно только при запуске. Причём по характеру писка можно поставить диагноз. Если пищит постоянно, значит с железом проблемы. Скачивай из Сети диагностические программы. Например SIW PORTABLE.
Гость
Там есть такая маленькая кругленькая пищалка с двумя контактами выдираеш ее и все
Гость
пищит спикер, при чем обычно когда имеются проблемы с компом.