Постоянно дергается экран монитора. Что могло случиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Центр на то и центр, по отношению к нему есть верх- низ и лево-право. Если сужается верх-низ, то это проблемы кадровой развёртки (лечится пропаиванием выводов микросхемы кадровой развёртки или отклоняющих катушек) ), если сужается левый край с правым, то это строчная развёртка, тут сложнее, но пока исправимо, только к "сотовикам" монитор не несите, хотя бы к "телевизионщикам" или в компьютерные сервисы, где дяди с паяльником есть.
возможно это видео карте хана наступила!
возможно частотная развётка в ремонт
1. Увеличить частоту кадровой развертки (обновления для ЖК) . 2. Проверить электромагнитное поле рядом с ним. При среднем переменном поле дергается лучевой. Но и ЖК может дрожать, если поле очень сильное.
не трясите головой
Перезагрузить попробуй комп.
Увеличь частоту герц
если ЭЛТ монитор убери колонки от него.
если не на жидких кристалах то намагничивает чтото...
Дергается? в каком смысле?