Постоянно горит окно Kaspersky Internet Security 2010, и там написано: «С: WINDOW5svstem325VCH05T. EXE

Постоянно горит окно Kaspersky Internet Security 2010, и там написано: «С: WINDOW5svstem325VCH05T. EXEУ меня постоянно, как только подключаюсь к Интернету, горит окно, и там написано: «С: WINDOW5svstem325VCH05T. EXE (PIP: 2600): Загрузка объекта http://localweb.vicp.cc/new/scanner.dll, содержащего вредоносную ссылку. Запрещено.» . Что делать?? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само собой, это у тебя вирус.. . потому что нормальный svchost пишется так, а не 5vch05t
Гость
Это вирус, у меня подобное было.