Постоянно идет напоминание активировать виндос осталось 4 дня что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Активируйте! если боитесь что делать, позвоните к вашему оператоу интернет-сети. они вам подскажут это точно.
Гость
qiq.ru тут есть. В поиске таки забить "активатор windows7" смотрите по дате, чем ближе, тем более вероятно что он ещё работает. Для "хрюши" есть программка одна, он есть там же на этом сайте...
Гость
скачать это Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 и активировать (если у вас 7 стоит)
Гость
поставить лицензионный виндоус или активировать его купив ключ у мелкософта ) есть еще и пиратские способы, но а-та-та
Гость
скачать активатор и не парится
Гость
Искать активатор.... вы версию винды не указали...