Постоянно появляется"Мастер нового оборудования",не могу убрать,отменяю,а он опять появляется!Может из за него нет звука
Ответ(ы) на вопрос:
установите дрова от материнкой платы и тогда звук появится и мастер пропадет навсегда
дрова на звуковуху установи и все появиться
а основная проблема - нет звука, или окно "мастера... " ??? 1-е - прочитай про какую прогу пишет (может каждый раз про разную) если нет, то проверь на вирусы систему и перезагрузись. 2-е проверь правильность подключения кабеля
этот драевер звука удален, в стандартных дисках посмотри то что от звука и установи его.
Ага) У вас драйвера на звуковую карту походу не установлены