Постоянно преследует ощущение дежавю... неприятно как-то... что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лучшем случае: сильное переутомление, недосыпание в худшем случае: начало болезни, нужна консульт. психиатра ( в больницу не положит 100%, лекарства может выписать) Во всех случаях: причуды мозга!!!
Гость
видь в этом тока положительное-не высыпаешься: вот тебе и бесплантный кумар, де жа вю- вот тебе и практика паралельной реальности- успокооойсь, я сто раз так делал
Гость
тебе надо поработать над устойсивостью восприятия!
Гость
Ну, от дежавю не помрёшь, и от недосыпа тоже. Как организм откажется работать, так и уснёт дня на два. Проспишься:)) ) А вот статья про дежавю, меня объяснения устроили, но кому как http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-02.htm
Гость
Давно живешь