Постоянно возникают проблемы в игре нарды- игра заканчивается, только начавшись, засчитывается проигрышь, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это или глюк сайта, или убитая винда и засраный реестр или браузер! как варьянт попробовать ззайти с другого браузера! проверить комп на вирусы или почистить реестр рег. клинером! ну, а на крайняк - снести и переставить винду!: ) только стоит ли игра таких жертв?:)
Гость
Зайдите в папку с игрой и удалите файл с расширением cfg. Он всё-равно потом появится, но уже без глюков. А если нет, то в Интернете такого добра можно скачать где угодно.
Гость
Найдите живых противников. Законы игры надо научится.
Гость
наверно научитя играть или закачать другую игру нарды