Постоянно выскакивает окно с надписью SmartWebPrintingOC

Постоянно выскакивает окно с надписью SmartWebPrintingOCДиски от НР принтера вставляла, заново устанавливала, все равно выскакивает это окно и мешает открывать другие файлы и папки. Помогите пожалуйста, как избавиться от этого окна? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну эт наверно кто-то не умеет правильно дрова устанавливать. А ты перед тем как переустановить дрова заходила в панель управления чтоб удалить программы касаемые принтера или в которых содержится Smart Web Printing?