Постоянно задаю ЕЙ вопросы ,а она не отвечает?!специально,или...НЕ понимает?!(и про реал,и про инет!:-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочешь я ей задам )))
Гость
Дорогой, СПЕЦИАЛЬНО, просто ты не понимаешь.. . Что она тебя не хочет Слышать иль не желает ((((
Гость
ну и не кривляйся больше
Гость
Она не понимает, что вопросы ей адресованы.
Гость
Попробовать надо вслух или письменно, может сила мысли недостаточно сильна и не проникает сквозь экран и толщу воздуха.))
Гость
А про любовь не спрашивал?
Гость
Или ты ей нравишься или одно из двух! )))))))))))
Гость
а Вы отдохните некоторое время, и Ей станет скучно без Ваших вопросов
Гость
а ты ЕЁ спроси. Мы то откуда знаем? )))