Постоянно зависает samsung i8910! Подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте перепрошить А вообще это всегда или когда уже батарейка на минимуме? Посмотрите, чтоб при закрытии приложений они действительно закрывались а не уходили в фон. Эта проблема существует на ВМ, может и на симбиане есть.
Гость
Глючит он скорее всего из-за того, что закачал и установил много всякой хрени. Ведь у нас как обычно-покупаем "крутой" телефон, а на лицензионный софт денег жалко. Жаба душит. И ставим мы на аппарат "ломаные", "крякнутые" программы. И начинает у нас аппарат глючить. Потому как "ломаный" и "крякнутый" софт работает нестабильно, приложения очень часто конфликтуют друг с другом. Можешь отформатировать аппарат. Можешь даже прошить, но поверь, через некоторое время всё повторится. Я это прошёл на собственном опыте. Хочешь, чтоб аппарат работал нормально-ставь лицензионный, а не "ломаный" софт.
Гость
форум - там подробный FAQ. очень много полезного можно узнать.
Гость
Прошивка не обязательна, возможно проблема в программах которые Вы установили.
Гость
Проги поди в основную память поставил, вот и забил всю.... и процессор начинает виснуть из-за большого количества приложений.