Постоянный разрыв связи в Windows Live Games,как это исправить ???

Постоянный разрыв связи в Windows Live Games,как это исправить ???Купил себе недавно Resident Evil 5, играя по интернету через Windows Live games у мня каждые 10 мин происходит разрыв связи с WLG ,как это исправить ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если я не ошибаюсь то вроде это из за таво что стоит регеон Россия, я понятие не имею в чём дело но мя также в лайв не пускало, надо сменить страну на Америку (Unitit Station или както так в лайве называеться) и должно работать, мне помогло...
Гость
У меня тоже