Постоянный признак глагола - _______ Непостоянные признаки глагола-______ В предложении глагол являеться-______ глаголы изменяться по-_______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянный признак глагола-спряжение Непостоянные признаки глагола-число,время,если прошедшое,то еще лицо В предложении глагол является сказуемым Глаголы изменяются по-числам,родам,склонениям
Гость
1. вид, спряжение 2. род, число, падеж 3. сказуемым 4. лицам и числам