Построить сечение через заданные точки Получим вспомогательныеточки Х1 и Х2. Соединив точки Х1 и Х2, получим точки Х3 и Х4. Строим отрезки АХ3и СХ4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Соединим точки M и P. Продолжим СВ до пересечения с МР.      Получим точку Х1.        Соединим точки M и N. Пhодолжим СD до пересечения с MN/      Получим точку  Х2.  2)  Соединим точки Х1  и  Х2, так как они лежат в одной плоскости         ABCD.     Получим точку пересечения прямой Х1Х2 с АВ - точка Х3 ,     и точку пересечения Х1Х2 с  CD  - точка Х4. 3)  Соединим Х3 с Р  . Соединим Х4 с N.  4)  Получим сечение MNX4X3P.