Постройте круговую диаграмму процентного распределения видов фруктовых деревьев в саду: яблони - 45%,груши - 20%,сливы - 25%,вишни - 10% (360 градусов=100% Х градусов=45%) СРОЧНО! МАТЕМАТИКА 6-ОЙ КЛАСС,ПРОШУ ПОМОГИТЕ. Спасиб...

Постройте круговую диаграмму процентного распределения видов фруктовых деревьев в саду: яблони - 45%,груши - 20%,сливы - 25%,вишни - 10% (360 градусов=100% Х градусов=45%) СРОЧНО! МАТЕМАТИКА 6-ОЙ КЛАСС,ПРОШУ ПОМОГИТЕ. Спасибо за ранее..