Потянет ли процесор 1.14ГГц и 256 аперативы жоский диск на пол терабайта и 1 гиг аперативы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессору похрену, а вот совместима ли материнка с таким винтом - это вопрос . Если старая - то скорее всего работать не будет !
Гость
Если комп из серии пеньков, т. е П3 или П4, то может не потянуть, точнее не распознать как надо, хотя винда стопудова опознает. Количество памяти и частота процесора на это вааще никак не влияют, проблемы могут быть только с совместимостью и опознанием в биосе.
Гость
Да потянет, но могут возникнуть проблемы с блоком питания, а могут и не возникнуть если блок питания приличный, 1 гиг в самый раз для такого процессора, ставить больше нет смысла.
Гость
из за большого винта может тормозить.
Гость
Реактивный)) ) ставь и не бойся! что на оперативку нужно много питалова? или на жостяк?
Гость
разьёмы разные бывают=) по идее должно если блок питания норма=)
Гость
все зависит от материнской платы, а вообще да
Гость
Главное, чтобы блок питания потянул.
Гость
если мать старая - может неувидеть в полном объёме или вообще нет
Гость
да