Потянит ли мой бп (460W CoolerMaster eXtreme Power Plus 460) такие видеокары?...
Потянит ли мой бп (460W CoolerMaster eXtreme Power Plus 460) такие видеокары?...ASUS GTX260/ASUS EAH4870/ATI 5850
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чё сумашедший чтоль там БП надо начиная от 550 и выше
Гость
Конечно Система с 4-ядерным процессором Intel X9650, системной логикой nForce 790i SLI с одной видеокартой GeForce GTX 280 в режиме простоя потребляла 147 Вт, а при нагрузке в 3DMark Vantage — 292,2 Вт. Результат в баллах 3DMark при режиме Perfomance — 10324. Та же система с двумя картами в режиме SLI при простое потребляла 190,1 Вт, а при нагрузке — 508 Вт. Результат — 15813 очков. А то тебе насоветуют поставить 20000000 W "Profi" Вот еще в тему http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_energy_consumption/graphic_card_energy_consumption-03.html
Гость
слабенький, минимум 550 ватт
Гость
Нет, не потянет. Даже в простое хреново будет, поэтому 700-800w бери, а то и 1000
Гость
Всё зависит от остального железа. По идее хватит если он (БП) выдаёт чесные 460W!
Гость
Не потянет, следует взять 650 W
Гость
Слабоват будет.
Гость
по идее потянуть должен.. . но скорее всего за его оптимальную работу вряд ли кто поручитсья сможет.
Гость
Маловат будет....
Гость
Сомнительно