Потавила новый монитор. А буквы, изображения какие-то нечеткие, мутные. Как сделать чтобы шрифт был четкий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правый клик мыши на пустом поле экрана свойства разрешение поменяйте
Гость
На новом мониторе рабочее разрешение отличается от того что было до этого. В Описании самого монитора указано рекомендуемое разрешение. Поменять разрешение на рекомендуемое. Если такого нет. Установить последние драйвера видеокарты. добавлено: еще может быть в шнуре передачи видеосигнала. попробуйте его чуть сильнее вкрутить в монитор и в видеокарту :)
Гость
1. Драйверы на монитор. 2. Кнопка или опция на самом мониторе - "Автонастройка" 3. Частота обновления монитора (по умолчанию - 60 Гц) - выставьте максимально возможную и поддерживаемую монитором
Гость
поставить максимальную частоту обновления, но мылить может монитор изначально
Гость
в панели управления шрифты и там поменяй у меня windows 7 у меня меняется
Гость
Манитор то-поставила... А драйвера к нему? Поэтому-и не чёткое всё...
Гость
разобраться с разрешением и драйвером монитора