Потерял инструкцию к гарнитуре для телефона нокиа.неправильно ввёл код и сейчас телефон его не видит.подскаж. как востан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычные коды 000 или 1234
Гость
не знаю какая у тебя гарнитура, но на моей помогает общий сброс... долго жмешь на кнопку включения гарнитуры даже после того, как загорится зеленый огонек до тех пор пока появится мигающие по очередности зеленый и красный и вводишь с телефона заводской код, у меня он четыре нуля, потом гарнитура принимет код и загорается зеленый огонек, можно работать