Потерял телефон с симкартой мтс. Проверил баланс через личный кабинет,на счете было -700+ рублей. меньше br больше Что теперь делать?

Потерял телефон с симкартой мтс. Проверил баланс через личный кабинет,на счете было -700+ рублей.
Что теперь делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить новый телефон, симку новую (на тот же номер) получить в офисе МТС. . На три дня? Ну да.. . -в течении 3-х дней надо в МТС подъехать!. . Там новую дадут - с тем же "балансом" и с теми же "услугами".... Замена карты - в БиЛайне бесплатно, у других - не терял - но можно спросить у оператора в личном кабинете.. . :)
Гость
надо было сразу же как потеряли звонить в поддержку и просить заблокировать телефон.. . а теперь придется заплатить...
Гость
позвони в сервисный центр и скажи чтоб заблокировали симку
Гость
нужно симку восстановить. это делают в салонах связи, или в спец. офисах мтс
Гость
беги к ним на фирму, пусть заблокируют ее
Гость
как можно быстрее заблокировать симкарту, иди в центр мтс и говори что потерял симку
Гость
не проёб**ть ...
Гость
Блокировать через оператора, реально.
Гость
больше не терять телефоны