Потерял зарядку для ноута! - чем ее можно заменить подскажите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Да продаются универсальные зарядки для ноутов! они даже от прикуривателя заряжают! и ваще не тока ноут заряжают (стоют намного меньше 4ем родные зарядки!!!
ищи
Зарядку для ноутбука можно заменить аналогичной зарядкой для ноутбука. Есть и универсальные зарядки с большим количеством штекеров, которые могут подойти на большинство моделей и марок ноутбуков. Можно вот здесь почитать характеристики. Довольно мощная, недорогая, и много насадок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
просто возьми еще одну) новую можно купить в этом магазине - отличный выбор зарядок для ноутбука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чем чем новую купи !!!
ну если руки из того места растут, то собрать самому . я собирал подруге для второго ноутбука - второй год работает ...
Топай в лавку!
аналогом