ПОТОМУ что изначально не загружался и выдавал ошибку SYSTEM CMOS Check sum bad Default

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если контрольная сумма CMOS не наладиться с помощью выставления настроек по умолчанию, BIOS нуждается в перепрошитии.
Гость
Можно вынуть и вставить батарейку. Не получится - поменять её. Не получится - обновить БИОС. Не получится - поменять флеш-память на материнке с БИОСОМ. Не получится - поменять материнку. Ситуация серьёзная, но ещё есть надежда. Ведь так, доктор?)))
Гость
возможно села батарейка на матери- купите новую. (таблетка такая) если не батарейка значит мать накрылаь гдето...
Гость
надо поставить настройки bios на Default