Потоп будет
Потоп будетПотоп тоже будет, через тридцать или сорок лет (интервью 1996). Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. Добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие. Так говорила Ванга. А вы добрые или злые?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, в 2029 году пролетит рядом с землей астероид Апофиз на расстоянии 35 тыс. км, а в 2036 на обратном пути по орбите он влетит в Землю. http://www.topnews.ru/news_id_19918.html
Гость
мы выживем)))))))
Гость
Я глупый и добрый
Гость
Ванга этого не говорила, это уже после ее смерти ей это приписали.
Гость
Когда нибудь будет всё ,что может быть. Но про РАЗУМНЫЕ ВОЛНЫ ПОТОПА даже в Ветхом не додумались.