Потусторонний мир

Потусторонний мирЯ предполагаю что инные миры существуют, я на полном серьёзе, шутников попрошу не читать). Вот смотрите:
На пасху всегда всходит на землю благодатный огонь, люди радуются чюду произошедшему на их глазах! Да я верю что этот огонь послал Бог, но каким образом послал то, если много много людей в одно и тоже время поверят в одно и тоже то это непременно тут же и получится, вот они собираются в ожидании огня, все все верят, ну большинство как знают что он должен быть и он появляецО! Так почему в нашем мире нету крассивых, огромных и крассочных лесов с большими , просто огромными до неба деревьями, что б в нём жили всякие существа , эльфы и тд... Замки , магия,! И еще очень интересное суждение!
Почему магии нет сейчас как это в фильмах, еще рас говорю потому как люди не верят, если б это собрание людей поверило в магию , да во что угодно и тут же оно воплатилось бы! Так к чему же я...
Я верю что есть порталы в инные миры где как в фильмах про властелин колец и тд, просто люди забыли как их открывать , или в тех мирах специально их заперли что б не в коем случае люди не смогли туда попасть! А то не понятно что может произойти! Вот такова моя мысль...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть одна интересная тайна: любое желание сбывается, со временем. Насчёт магии - её сколько угодно, попробуйте биоэнергетику разную почитать или тучки разогнать по спецметоду. . вера тут не нужна
Гость
Интересный вопрос тебе: С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ЧЕГО-ТО ТАКОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО НЕТ??? ? Есть тайные школы, где обучают этому. Но держат это в секрете. Могу даже порекомендовать тебе буквально инструкцию, как сделать что-нибудь эдакое, превосходящее наши возможности. Почитай сказки.. . И я на полном серьезе.. . Около 2000 лет назад были люди (ДЕРВИШИ) . Дервиши, владея тайными знаниями, решили передавать из поколения в поколения то, что знали. Но, чтобы люди со злыми намерениями не смогли этими знаниями воспользоваться, они шифровали их в виде сказок, притч.. . Тайная азбука расшифровки состоит из 3001 слова. Почитай "сказки Дервишей" и Омара Хаяма. Одно его четверостишье можно расписать на 270 листов печатного текста чистой инструкции, например, как управлять течением воды и т. д. Даже если что-то "волшебное" происходит вокруг нас, у нас под носом, мы стараемся этого не замечать, или по научному истолковать, подгоняя теорию. Как пример: бесконтактный бой...
Гость
Генри Лайон Олди много об этом пишут. Фэнтази с примесью реальности, философии и психологии. А Danz) прав.
Гость
Всё хорошо в меру. Вера не должна превращаться в фанатизм и абсурд. Не каждому дано обрести веру и поверить в чудо. Это всё недоказуему. я за свою жизнь не видела Огня, порталов, и ничего на меня не нисходило. Веришь, тогда и видишь. Я не вижу.