Повальное верование - разновидность массового психоза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Человек - существо стадное.. . Инстинкты.. . Менталитет...
Гость
Когда все это выставляется напоказ, это просто дань моде. Самое страшное, что в душе-то веры нет, поэтому повальное насилие, обман и всякое плохое. Истинная вера несет добро. Массовый психоз нельзя назвать верованием, потому что это просто отклонение от нормы.
Гость
Верование в Христа - это желание людей привести свою жизнь в порядок, справиться с грехами и внутренним злом, избавиться от массового психоза потребления и злобы.
Гость
разновидность моды
Гость
Пропаганда. По ТВ показывают, что там президенты всякие "веруют", и все за этим повторяют )
Гость
Бог пораженный злом это уже дьявол а дьявол это еще не зло здоровый дьявол это хозяин земли и друг здоровый бог это знания для защиты от зла, не бог и не дьявол а нормальность это красота души личности, у каждого своя, дружественная для всего, у которых общие знания защиты от зла для всех душ.
Гость
Разновидность-повальное купание.