Пойду подумаю и реши задачу которая решается так 6 умножить на 3 плюс 4 умножить на 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине было 6 ящиков по 3 арбуза в каждом и ещё 4 ящика по 2 арбуза в каждом. Сколько всего фруктов было в магазине?
Гость
 В первой книге 6 глав по 3 страницы в каждой. Во второй книге 4 главы по 2 страницы. Сколько страниц в первой и второй книге вместе?