Пожайлуста помогите в выборе ноутбука, какой лучше по вашему мнению? меньше br больше меньше br больше спасибо за ответы)
Пожайлуста помогите в выборе ноутбука, какой лучше по вашему мнению?
спасибо за ответы)
Ответ(ы) на вопрос:
из опыта. Лучший тот который решает поставленные задачи. Любой современный ноут практически их все решает, кроме тяжелых игрушек. Для игрушек нужно покупать десктоп. Поэтому ноут нужно покупать исходя из наличия денег и вкуса. ..мне нравится ASUS )))
Главное - чтобы не китайская сборка. Если брать - то чистого японца или американца. Отдаю предпочтение НР. В последнее время студенты ВУЗов уезжают в США на каникулы летом на заработки. Через них можно заказать.
Я бы зелёный купил или серо-голубой
Точно не LG. Лучше Asus или Acer