Пожайлуста помогите в выборе ноутбука, какой лучше по вашему мнению? меньше br больше меньше br больше спасибо за ответы)

Пожайлуста помогите в выборе ноутбука, какой лучше по вашему мнению?

спасибо за ответы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из опыта. Лучший тот который решает поставленные задачи. Любой современный ноут практически их все решает, кроме тяжелых игрушек. Для игрушек нужно покупать десктоп. Поэтому ноут нужно покупать исходя из наличия денег и вкуса. ..мне нравится ASUS )))
Гость
Главное - чтобы не китайская сборка. Если брать - то чистого японца или американца. Отдаю предпочтение НР. В последнее время студенты ВУЗов уезжают в США на каникулы летом на заработки. Через них можно заказать.
Гость
Я бы зелёный купил или серо-голубой
Гость
Точно не LG. Лучше Asus или Acer