ПОжалуйста исправьте ошибки?!!!(пропущенные буквы и запятые)
Ответ(ы) на вопрос:
Моя гимназическая жизнь была наполнена особенным светом. В этой жизни были учителя, очарованные любовью к культуре, театру, философии, поэзии и передавшие это чувство нам. Была старинная библиотека, симфонические оркестры, стеклянная и сияющая киевская осень, торжественная и благородная латынь, вдохновенный Днепр, мягкие и туманные зимы. Всё это давало особый взволнованный поэтический настрой нашим мыслям и ощущениям.
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Моя гимназическая жизнь была наполнена особенным светом. В этой жизни были учителя, очарованные любовью к культуре, театру, философии, поэзии и передавшие это чувство нам. Была стаиринная библиотека, симфонические концерты, стеклянная и сияющая киевская осень, торжественная и благородная латынь. вдохновенный Днепр, мягкие и туманные зимы. Всё это давало особый взволнованный поэтический настрой нашим мыслям и ощущениям.
Моя гимназическая жизнь была наполнена особенным светом. В этой жизни были учителя, очарованные любовью к культуре, театру, философии, поэзии и передавшие это чувство нам. Была старинная библиотека, симфонические концерты, стеклянная и сияющая киевская осень, торжественная и благородная латынь, вдохновенный Днепр, мягкие и туманные зимы. Всё это давало особый взволнованный поэтический настрой нашим мыслям и ощущениям.
Пожалуйста, исправьте ошибки! (эту фразу что ли исправить надо было?!?)
ээээээээээээээээээээ.... а где текст? а ворд тебе на что?
ПОжалуйста, исправьте ошибки! (Вставьте пропущенные буквы и запятые).