Пожалуйста, кто играет со своими детьми в игру Винкс? как найти серёжки для Стеллы и морковку для Кико?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После встречи Стеллы и после бала, надо пойти в гардению, пройти до конца, и на конце где пни, есть сережки (они сверкают на земле). Потом когда Флора попросила морковь, надо вернуться в гардению и хорошо обыскать где растут деревья со звездочками.
Гость
а где когда проходишь черное болото где найти экземпляры флоре для кико? Где?
Гость
я дошла до облачной башни и так и не нашла морковку... но зато выполнила другие квесты. почитав другие ответы с разных сайтов я поняла, что морковь нужно искать в гардении около деревьев со звездачками.
Гость
я ношла но как отдать ему?
Гость
вам нужно вернутся в гардению
Гость
А зачем Кико морковка? Вы же сказали что это детская игра?...