ПОЖАЛУЙСТА,кто знает как снять защитный пароль с телефона Нокиа????=((((
ПОЖАЛУЙСТА,кто знает как снять защитный пароль с телефона Нокиа????=((((..пол года назад поставила и забыла =(((((((!
не на сим карту,а именно на телефон...
помогите советом....
не на сим карту,а именно на телефон...
помогите советом....
Ответ(ы) на вопрос:
Форматируй его и все будет нормально!!! ! Выключаешь телефоннажимаешь одновременно три клавиши (посыла вызова+3+*)и не отпуская их включаешь телефон.... Держишь кнопки до полнгого включения!! ! Это форматирует телефон и восстановит заводские настройки, на забудьте скопировать контакты и все что нужно!! ! Удачи
Стандартные коды: 12345 1234 0000 попробуйте чт-нибудь из этого.