Пожалуйста, может кто-нибудь поможет...проблема, когда включается компьютер,я зайти то могу, всё...но появляется надпись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неудачная попытка разогнать процессор
Гость
A7373AMS V1.1 103107 AMD Athlon (tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ Memory Frequency For DDR2 800 (Single Channel) 1AMD North Bridge? Rev G1 Внимание! Предыдущих показателей разгона не состоится, и thethe системы будет восстановлена по умолчанию настройки, нажмите любую клавишу, кроме "DEL" для входа в SETUP ... Пресс Дель для входа в меню настроек, F11, чтобы ввести меню загрузки
Гость
в переводе. . Внимание. . предыдущие настройки разгона не установлены, система восстановлена в состояние по умолчанию. . предлагает зайти в биос и пересохранить настройки...
Гость
А что- прочитать не можешь...? Ой не дочитал...
Гость
какая